Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о механизмах
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 04.07.2021, 19:29
Аватар для Alish
Alish Alish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,661
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 1,497 раз(а) в 1,193 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abrikos Посмотреть сообщение
У меня только малого формата.
1 - Husson - c иностранного форума (мелькал в обсуждениях) - только "лицо"
На Ваших, поддавка на 11:15 а ЗГ на 12
А на моих поддавка на 4 а ЗГ на 3
Что-то не то)
__________________
Ходит весь век, а не человек?
Ответить с цитированием