Тема
:
Вопрос о механизмах
Показать сообщение отдельно
#
4
04.07.2021
,
19:20
Abrikos
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
У меня только малого формата.
1 - Husson - c иностранного форума (мелькал в обсуждениях) - только "лицо"
2 - с Ранффта картинка.
Миниатюры
__________________
Abrikos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abrikos
Найти все сообщения от Abrikos