Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о механизмах
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.07.2021, 19:20
Аватар для Abrikos
Abrikos Abrikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: 俄國
Сообщений: 1,350
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 929 раз(а) в 583 сообщениях
У меня только малого формата.
1 - Husson - c иностранного форума (мелькал в обсуждениях) - только "лицо"
2 - с Ранффта картинка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: hssnrtr.jpg
Просмотров: 63
Размер:	66.5 Кб
ID:	3248692   Нажмите на изображение для увеличения
Название: lcltr1.jpg
Просмотров: 58
Размер:	121.4 Кб
ID:	3248694  
__________________
http://clock.ru/st2/signaturepics/sigpic369_2.gif
Ответить с цитированием