Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #236  
Старый 04.07.2021, 08:45
humbert1979 humbert1979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 3,922
Сказал(а) спасибо: 5,759
Поблагодарили 2,407 раз(а) в 1,219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fox917 Посмотреть сообщение
вист!
абсолютно верно, вот как на корове седло в прямом смысле

помимо того, босоногость имеет внятные нишевые и сезонные границы - и уместна лишь в топсайдерах, мокасинах и лёгоньких замшевых лоферах в блейке, и всё, аллес капут

однако с упорством, достойным лучшего применения, народ неустанно являет сиреневато-бройлерную босоногость (или следки(тм), мля) во в кожаных, а то и кордованных тасселях

жуть лиловая, метросексуальное торжество карго-культа

чем мог
Объясните мне, пожалуйста, как это работает в голове у товарища? В кожанных лоферах сиреневые ноги, в замшевых в блейке не сиреневые. А как быть с гудиер замшевыми без подкладки? Сиреневые или не сиреневые? Что за благотворный эффект у замши в блейке, что цвет кожи исправляет?
Спрашиваю, не у костоязычного гражданина, а у лайкающих? Или вы не вникаете в чертоги разума (тут я вас понимаю) и лайкаете по привычке (а тут нет)?