Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 04.07.2021, 01:42
Аватар для Kirialek
Kirialek Kirialek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Київ
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 228 раз(а) в 92 сообщениях
Цитата:
Сообщение от avvakkum Посмотреть сообщение
Ошибка лука – набегание края брюк на язычок лоферов. Если выше и не касается то то вид совершенно иной, не такой напряженный и чопорный.
Одеваем коралловую либо синюю льняную рубашку навыпуск , убираем пояс и носки и образ заиграет совсем другими красками...
__________________
З неповагою до росіян