Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Просветите насчет Rolex Datejust 36см
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.01.2011, 11:04
MasterVD MasterVD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Около 300 тысяч рублей в Москве

Было такое, действительно красная дата. В новых моделях, по-моему, не встречается, кроме нераспространенной модели Turn-o-graph
Новая модель -это какая ? Который дейтджаcт II ? Его в стали нету - только драгметалы. А если там на самом деле цифры красные - то что то я уже в задумчивости... Это уже не ролекс - это Ориент какой-то получается

P.S. Сайт ролекса на редкость неинформативен
Ответить с цитированием