Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать классику
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.07.2021, 11:46
Аватар для Ty1er
Ty1er Ty1er вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: VVO -> LED
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 1,781 раз(а) в 739 сообщениях
За три можно взять классный Де Вилль в размере 39.5. Размер чуть меньше требуемого, но они довольно крупно должны смотреться за счет тонкого безеля. 42-43 мм в таком дизайне, пожалуй, только на очень большую руку нормально сядут.

__________________
Is Pious pious 'cause God loves pious?
BB58 Navy Blue, DS Action
Ответить с цитированием