Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто нибудь когда нибудь видел такие?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.01.2011, 02:14
Аватар для terzo
terzo terzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Вот для сравнения
http://www.**********com/ru/panerai/p...num=4&tab=pics
__________________
PAM:
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! terzo за это сообщение:
Olegs431 (09.01.2011)