Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто нибудь когда нибудь видел такие?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.01.2011, 01:57
Аватар для dr-kvaga
dr-kvaga dr-kvaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 229
Поблагодарили 280 раз(а) в 179 сообщениях
На сайте panerai.com таких не нашел перерыл все спешл эдишн и остальные линейки, по логике реф должен не на стекле писаться а на металле вокруг, как я понимаю
__________________
Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и характер, и судьбу.
(Платон)
Ответить с цитированием