|
все. морис сдох.
жаль, недолго продержались...
мне их амбиции и исполнение нравились. марка зубастая была. неоднозначная - да, непуристская, но все правильно делали. выглядели на глаз новичка дорого, ритейлы задирали, стоки сливали, лимиты на винусах делали, коллекторз маркет свой даже был...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
|