Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Unbranded
Тема: Unbranded
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.06.2021, 12:22
Аватар для zavarow
zavarow zavarow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Dzerzhinsk NN RF
Сообщений: 3,551
Сказал(а) спасибо: 1,325
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 1,283 сообщениях
Стандартная уставшая некомплектная "ключевка" типа "прямая линия" (не помню, какой это вариант Лепина по счету) примерно самого конца 19 в. Не в серебре. Циферблат убит не полностью (но это совсем не большой плюс).
Лично я бы оценил (в РФ) в 1-2 тыр. В столицах, возможно, получится продать дороже.
В Мюнхене цен не знаю, может 10-20 евро...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zavarow за это сообщение:
Alish (29.06.2021)