Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Титановая механика
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.06.2021, 21:52
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Сам мониторю, что то типа nb6004-08e, на 9000-м, но цена не айс, больше 350 жалко отдавать, дороже не платил и не хочу. Но по ходу это чуть ли не единственный достойный вариант механики Ситизен в титане... Но на 17 руку будет большевато... Может не механику глянуть Citizen Super TitaniumTM Armor Eco-Drive AW1660-51H
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
SHOLA (28.06.2021)