Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стою перед выбором. Снова намерен купить Citizen, нужны советы
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 08.01.2011, 00:29
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vovajan Посмотреть сообщение
Я видел, как у одного нашего форумчанина на часах покрытие TIC за год вытерлось так, как-будто он эти часы по железному столу частенько возил
вот именно, покрытие! был бы просто титан без покрытия- было бы гораздо эстетичнее. а покрытия только мешают имхо. если титан, то вулканизированный или бех ничего.
или сталь.
Ответить с цитированием