Цитата:
Сообщение от Vovajan
Я видел, как у одного нашего форумчанина на часах покрытие TIC за год вытерлось так, как-будто он эти часы по железному столу частенько возил
|
вот именно, покрытие! был бы просто титан без покрытия- было бы гораздо эстетичнее. а покрытия только мешают имхо. если титан, то вулканизированный или бех ничего.
или сталь.