Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Титановая механика
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.06.2021, 05:46
Аватар для SHOLA
SHOLA SHOLA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 348 раз(а) в 38 сообщениях
[quote=victorkanda;6238796]

Спасибо за варианты! Модель NJ-0090 понравилась в чёрном циферблате

Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Я являюсь фанатом автоматических Ситизен
Но...если речь о титане и 8ми тысячнике механизме
При этом ценник в районе штуки....неа.не имеет смысла(это я про дайвер упомянутый выше)
Только мех 9015....и его вариации
Иначе таже Цертина предпочтительнее технически
И не хочу вникать даже 2824 там или Пауер....всё-равно механизм бьет восьмитысячник.
А вот когда вариант с никаким миота механизмом в титане.И при этом цена в 3 сотни
О.Это правильные часы.
Тут все зависит насколько хороший механизм важен в-увязке с титаном
А подскажите модели на механизме 9015 которые по Вашему мнению заслуживают внимание
Ответить с цитированием