[quote=victorkanda;6238796]
Спасибо за варианты! Модель NJ-0090 понравилась в чёрном циферблате
Цитата:
Сообщение от stanalma
Я являюсь фанатом автоматических Ситизен
Но...если речь о титане и 8ми тысячнике механизме
При этом ценник в районе штуки....неа.не имеет смысла(это я про дайвер упомянутый выше)
Только мех 9015....и его вариации
Иначе таже Цертина предпочтительнее технически
И не хочу вникать даже 2824 там или Пауер....всё-равно механизм бьет восьмитысячник.
А вот когда вариант с никаким миота механизмом в титане.И при этом цена в 3 сотни
О.Это правильные часы.
Тут все зависит насколько хороший механизм важен в-увязке с титаном 
|
А подскажите модели на механизме 9015 которые по Вашему мнению заслуживают внимание