Цитата:
Сообщение от Visher
Именно так, от дождя. Обычные гражданские часы, каких у всех производителей полно. Если вас это смущает, попросите часовщика в мастерской набить канавку в заводной головке вокруг валика любым солидолом, да хоть вазелином, идеально-сырым силконом, только не герметиком. Часы с апз, сильно и часто вертеть ЗГ вы не будете.
Я уже в своих новеньких к-43 был под интенсивным дождиком, опасался запотевания, но напрасно, хотя часы здорово намокли.
|
Вазелином не надо. Если там есть какие резиновые прокладки то вазелин их повредит со временем. Используйте силикон.