Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Титановая механика
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.06.2021, 03:13
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Я являюсь фанатом автоматических Ситизен
Но...если речь о титане и 8ми тысячнике механизме
При этом ценник в районе штуки....неа.не имеет смысла(это я про дайвер упомянутый выше)
Только мех 9015....и его вариации
Иначе таже Цертина предпочтительнее технически
И не хочу вникать даже 2824 там или Пауер....всё-равно механизм бьет восьмитысячник.
А вот когда вариант с никаким миота механизмом в титане.И при этом цена в 3 сотни
О.Это правильные часы.
Тут все зависит насколько хороший механизм важен в-увязке с титаном
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
prom99 (28.06.2021), SHOLA (28.06.2021)