Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Титановая механика
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 27.06.2021, 22:43
Аватар для SHOLA
SHOLA SHOLA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2020
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 348 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Taimas Посмотреть сообщение
В этом бюджете у Ситизен много титана. Очень нравится как выглядит CITIZEN PROMASTER SUPER TITANIUM FUGU NY0105, но его только если на ебеях покупать. Или заказывать у тех, кто тащит из Японии.
Российский ритейл даже не берём в счёт)) а насчёт Citizen согласен с Вами. Единственный бренд который я тоже нашёл по данным критериям. Но механики очень мало представлено на том же форумном маркете
Ответить с цитированием