Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai или Pam, размышления на тему, зачем и почему, если, да, то какие?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 27.06.2021, 22:05
Аватар для Alex DDD
Alex DDD Alex DDD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 852
Сказал(а) спасибо: 14,132
Поблагодарили 5,501 раз(а) в 784 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex. Посмотреть сообщение
Если, искомое не сушествует, что странно, то буду отсекать желания в пользу реальности, смртреть на ручку. От купола я уже отказался
В Люминорах с автоматом задняя крышка не плоская и как бы приподнимает дужки часов над рукой - при 17 см запястье Люминоры с автоматом КМК плохо сядут на Вашу руку.
Лучше всего по посадке на руку Вам хорошо впишется Люминор на ручном заводе в базовом корпусе.
КМК гнаться сильно за моделью 177 и т.д. не стоит - уже не выпускают лет 7.
Я бы на Вашем месте обратил внимание на чуть более новые 564е - точность хода хуже чем на ЭТА, но 8-дневник на ручке очень удобен.
У меня около 4х лет были в сэте 510е (как 564е только в стали и с чёрным циферблатом) - заводил по вечерам воскресенья каждую неделю до стопора - очень удобно было.
Подводил их раз в месяц, но это не напрягало при отсутствии даты.
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex DDD за это сообщение:
Alex. (27.06.2021), KazinaK (28.06.2021)