Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Собаки
Тема: Собаки
Показать сообщение отдельно
  #698  
Старый 27.06.2021, 10:02
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wacher Посмотреть сообщение
на данный момент овчарка и птибрабонсон. Примите?
Если бы только овчарка,то возможно были бы раздумья ,но......Пти брабансон ! Тут уж мало кто устоит.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Novichok63 (27.06.2021), Vados 39 (27.06.2021), Wacher (10.02.2022)