Цитата:
Сообщение от Flanker F
Конечно, за 100р за мешок или даже за "штуку" (если это про рос. руб.) сейчас даже санитары помоек в состоянии жуткого делирия вряд ли уступят столько Молний и проч. Тем более, что далеко не всё выглядит мусором.
50р за шт, если нет желания тратить время на детальные фото и проверку работоспособности.
|
Так он не продает а купить хочет
Лот с авито)у меня тоже есть эти фото от продавца)