Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените часики, кармашки
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.06.2021, 09:43
DevilVL DevilVL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.07.2019
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,362
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 3,115 раз(а) в 1,387 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Flanker F Посмотреть сообщение
Конечно, за 100р за мешок или даже за "штуку" (если это про рос. руб.) сейчас даже санитары помоек в состоянии жуткого делирия вряд ли уступят столько Молний и проч. Тем более, что далеко не всё выглядит мусором.

50р за шт, если нет желания тратить время на детальные фото и проверку работоспособности.
Так он не продает а купить хочет
Лот с авито)у меня тоже есть эти фото от продавца)
Этот пользователь сказал Спасибо! DevilVL за это сообщение:
Kuzma8246 (26.06.2021)