Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 26.06.2021, 07:33
Аватар для VestaV
VestaV VestaV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 957 сообщениях
Будем за Монреаль. Но если выиграет Тампа-тоже не расстроимся
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VestaV за это сообщение:
boris1022 (26.06.2021), Maksim Bogdanov (26.06.2021)