Тема
:
Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
#
129
26.06.2021
,
07:33
VestaV
Форумчанин
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 957 сообщениях
Будем за Монреаль
. Но если выиграет Тампа-тоже не расстроимся
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VestaV за это сообщение:
boris1022
(26.06.2021),
Maksim Bogdanov
(26.06.2021)
VestaV
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VestaV
Найти все сообщения от VestaV