Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените часики, кармашки
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.06.2021, 22:13
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Очень крупные фото,и информации очень много ,пока все это переваришь,и забываешь об оценке

думаю что марьяжник какой-нибудь ,кто на молниях специализируется ,дал бы не глядя рублей по 50,их тут больше 80,так -что реальная цена 300-500 за штуку оптом.....
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
Kuzma8246 (26.06.2021)