Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смазка верхней цапфы баланса. Поделитесь опытом
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 07.01.2011, 21:52
Wlad Wlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 286 раз(а) в 82 сообщениях
Возможно Вы не поверите , но я не нашел выхода для противоударной пружины-амортизатора . Мало того , я не смог снять спираль с оси баланса . Как будто колодку приварили к оси.
Ответить с цитированием