Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стою перед выбором. Снова намерен купить Citizen, нужны советы
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 07.01.2011, 21:43
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
так скажите, 200 грамм в стали- это тяжелые, или нормальные? мож хто знает.
Я же уже сказал, что нормальные, легкие можно сказать, правда смотря с чем сравнивать.

P.S. НайтХок у тебя есть, как он на руке? Так вот в стали будет потяжелее раза в полтора.

P.P.S. Женя, если у тебя есть набор аптекарских гирек, то приклей скотчем к Хоку грамм 50-60 и ощути на руке вес желаемых часов.
__________________
Мир всем!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Юрий К. (07.01.2011)