Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ
так скажите, 200 грамм в стали- это тяжелые, или нормальные? мож хто знает.
|
Я же уже сказал, что нормальные, легкие можно сказать, правда смотря с чем сравнивать.
P.S.
НайтХок у тебя есть, как он на руке? Так вот в стали будет потяжелее раза в полтора.
P.P.S.
Женя, если у тебя есть набор аптекарских гирек, то приклей скотчем к Хоку грамм 50-60 и ощути на руке вес желаемых часов.