Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смазка верхней цапфы баланса. Поделитесь опытом
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.01.2011, 21:08
Аватар для popeye
popeye popeye вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Miami, FL
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 476 сообщениях
А для снятия такой противоударной пружинки я пользуюсь круглой палочкой с углублением в торце. Надо аккуратно нажать ей сверху и провернуть пока пружинка не выйдет из паза.
Ответить с цитированием