Тема
:
Смазка верхней цапфы баланса. Поделитесь опытом
Показать сообщение отдельно
#
11
07.01.2011
,
21:08
popeye
Форумчанин
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: Miami, FL
Сообщений: 1,104
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 476 сообщениях
А для снятия такой противоударной пружинки я пользуюсь круглой палочкой с углублением в торце. Надо аккуратно нажать ей сверху и провернуть пока пружинка не выйдет из паза.
popeye
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для popeye
Найти все сообщения от popeye