Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Automatic на каждый день в районе 20000р.
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.01.2011, 21:01
Аватар для Remi IX
Remi IX Remi IX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jazzbazz Посмотреть сообщение
Приехали мои часы сегодня.
Поздравляю!


Цитата:
Сообщение от jazzbazz Посмотреть сообщение
На днях, наверное, закажу еще одни, и буду копить на что-то серьезное Жена утверждает, что я больной, но, похоже, я уже заразился.
Болезнь трудно поддаётся лечению
Ответить с цитированием