Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #3763  
Старый 24.06.2021, 10:39
Аватар для kybela
kybela kybela вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 3,415
Поблагодарили 5,693 раз(а) в 1,371 сообщениях
То есть фотографии шедевральных B&V не будет? При этом, желательно посмотреть не на выставочные образцы, а на реальные заказы.

Если говорить о приличных местных bespoke сапожниках (zakarian и pernobile), то единственная их проблема, на мой взгляд - это не развитость вкуса (удастся ли им что-то с этим сделать или нет покажет время).

Кожа, к примеру, у Pernobile та же Annonay и прочие, соответственно, она доступна. Исполнение/работа у Zakarian заметно лучше, чем у 75% европейских bespoke мастеров, которые торопятся и срезают углы за в 4 раза большую цену.

Danich прав, что у Zakarian есть косяк с кожей, но сапожник готов слушать и развиваться, а я готов тратить на него время, так как как раз души у этих людей хоть отбавляй, а вот где ее совсем нет, так это в марках вроде C&J. Более того, так как у вас нет ни одной пары bespoke, вы опять романтизируете европейских Сапожников - у них масса косяков с качеством и проблем с исполнением чего-либо, выходящего за рамки пары эмблематичных можелей.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kybela за это сообщение:
humbert1979 (24.06.2021), MaximLex (24.06.2021), never been abroad (24.06.2021)