Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хоккей - это НХЛ
Показать сообщение отдельно
  #116  
Старый 24.06.2021, 08:03
Аватар для VestaV
VestaV VestaV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 1,402
Сказал(а) спасибо: 5,029
Поблагодарили 2,730 раз(а) в 957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vss830 Посмотреть сообщение
Устал Вегас, не похож на ту команду которая побеждала Миннесоту и Колорадо. Думаю и Тампа и Монреаль дома закончат серии. И Тампа сделает дубль. 4:0 или 4:1 в финале кубка.
Финал будет Айлендерс-Вегас
__________________
Красота спасет Мир! Хамло-в игноре!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VestaV за это сообщение:
vss830 (24.06.2021)