Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Automatic на каждый день в районе 20000р.
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.01.2011, 20:52
jazzbazz jazzbazz вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Приехали мои часы сегодня.

Качество исполнения на высоком уровне (впрочем, сравнить не с чем - это первые мои часы). Причем всё - и транспортная упаковка, и металлическая коробка, и инструкция (русский язык тоже есть), не говоря уже про сами часы. Очень доволен, особенно учитывая крайне выгодную цену (похоже что это был deal of the day на authenticwatches) и бесплатную доставку (привез знакомый, который живет в США, и на днях приехал сюда). Часы действительно очень красивые. Спасибо всем, кто помогал в выборе.

На днях, наверное, закажу еще одни, и буду копить на что-то серьезное Жена утверждает, что я больной, но, похоже, я уже заразился.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070383.jpg
Просмотров: 217
Размер:	299.1 Кб
ID:	90419   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070385.jpg
Просмотров: 190
Размер:	250.3 Кб
ID:	90420   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070387.jpg
Просмотров: 145
Размер:	318.9 Кб
ID:	90421   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070389.jpg
Просмотров: 170
Размер:	331.6 Кб
ID:	90423   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070391.jpg
Просмотров: 143
Размер:	359.9 Кб
ID:	90424   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070393.jpg
Просмотров: 180
Размер:	328.8 Кб
ID:	90425  
Ответить с цитированием