Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.01.2011, 19:36
Аватар для ivanko
ivanko ivanko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 388 раз(а) в 183 сообщениях
Главное - чтобы часы не были мануфактуры "Мастерская дядюшки Ляо (эксклюзивная лепнина Ролексов, Мюллеров, Лекультров и проч., на колене из подручных материалов)"
__________________
Omega De Ville Automatic, Omega De Ville Hour Vision (Cal. 8500), Rolex Submariner 116610LN... Жизнь продолжается!
Ответить с цитированием