Цитата:
Сообщение от Ty1er
Исключил бы градиентные варианты, поскольку они быстро выйдут из моды и могут приесться.
В данном случае за Вард, но можно ли назвать его крепким брендом?
|
Касаемо Варда - думаю, что можно. Имею в коллекции C65 trident на ручке. Очень доволен. Одни из самых любимых моих часов. Придраться не к чему, на мой скромный взгляд. А если брать с приличной скидкой, то тем более.
Seiko тут оказались потому, что знаю, что товарищу они нравятся. Tissot можно и в другой расцветке посмотреть.