Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор дайвера на подарок товарищу
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 22.06.2021, 12:01
Max Nsk Max Nsk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,216
Сказал(а) спасибо: 1,138
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ty1er Посмотреть сообщение
Исключил бы градиентные варианты, поскольку они быстро выйдут из моды и могут приесться.
В данном случае за Вард, но можно ли назвать его крепким брендом?
Касаемо Варда - думаю, что можно. Имею в коллекции C65 trident на ручке. Очень доволен. Одни из самых любимых моих часов. Придраться не к чему, на мой скромный взгляд. А если брать с приличной скидкой, то тем более.

Seiko тут оказались потому, что знаю, что товарищу они нравятся. Tissot можно и в другой расцветке посмотреть.
__________________
Безделье - игрушка дьявола
Ответить с цитированием