Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.01.2011, 17:38
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,107 раз(а) в 758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Al Capone Посмотреть сообщение
о! Не ожидал такой активности от киевлян
Вы то сами будете?)
Цитата:
Сообщение от ajs Посмотреть сообщение
... я страшный человек
Вот в этом и убедимся...)))
Цитата:
Сообщение от ivanko Посмотреть сообщение
Из "розового" раздела? :-D
Думаю не совсем из него, скорее всего идеологически-противопоставляемые!
Ответить с цитированием