Цитата:
Сообщение от Al Capone
о! Не ожидал такой активности от киевлян
|
Вы то сами будете?)
Цитата:
Сообщение от ajs
... я страшный человек
|
Вот в этом и убедимся...)))
Цитата:
Сообщение от ivanko
Из "розового" раздела? :-D
|
Думаю не совсем из него, скорее всего идеологически-противопоставляемые!