Тема
:
Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
#
26
07.01.2011
,
17:34
ajs
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
Инвикта, ММ, Акрибос, и т.п. ну и Ситизен, Сейко
Ну и пару Ракет
))
ajs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ajs
Найти все сообщения от ajs