Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 07.01.2011, 17:34
Аватар для ajs
ajs ajs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
Инвикта, ММ, Акрибос, и т.п. ну и Ситизен, Сейко Ну и пару Ракет ))
Ответить с цитированием