Тема
:
Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
#
23
07.01.2011
,
17:13
ajs
Форумчанин
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
У меня все часы "запрещенные" на данном форуме
... я страшный человек
ну а настроение у меня всегда хорошее
ajs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ajs
Найти все сообщения от ajs