Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Встреча форумчан в Киеве.После НГ-8 января.
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.01.2011, 17:13
Аватар для ajs
ajs ajs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 284 раз(а) в 102 сообщениях
У меня все часы "запрещенные" на данном форуме ... я страшный человек ну а настроение у меня всегда хорошее
Ответить с цитированием