|
Мода - лишь совокупность привычек. Не все из них удобные и логичные. Но в одежде лучше выбирать баланс между удобством и красотой. В поисках гармонии так сказать. Если очки удобно повесить на ворот, а не держать в руках или носить футляр с сумкой, то почему нет. Те более, что это часто красиво, удобно и гармонично.
|