Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 21.06.2021, 21:16
MaximLex MaximLex вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 61 раз(а) в 33 сообщениях
Мода - лишь совокупность привычек. Не все из них удобные и логичные. Но в одежде лучше выбирать баланс между удобством и красотой. В поисках гармонии так сказать. Если очки удобно повесить на ворот, а не держать в руках или носить футляр с сумкой, то почему нет. Те более, что это часто красиво, удобно и гармонично.