Уважаемый ШАЛОМ,
я чувствую,что Вы давно неровно дышите к часам Citizen,впрочем, как и я
Вот,если помните,темы,маленько связанные с Вашим выбором,обратите внимание на посты ув
Vovajan,да и не грех заглянуть в его альбомы
http://forum.watch.ru/showthread.php...ghlight=attesa
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=52106
Я думаю,титан будет намного предпочтительней