Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стою перед выбором. Снова намерен купить Citizen, нужны советы
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.01.2011, 16:46
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Уважаемый ШАЛОМ,
я чувствую,что Вы давно неровно дышите к часам Citizen,впрочем, как и я
Вот,если помните,темы,маленько связанные с Вашим выбором,обратите внимание на посты ув Vovajan,да и не грех заглянуть в его альбомы
http://forum.watch.ru/showthread.php...ghlight=attesa
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=52106
Я думаю,титан будет намного предпочтительней
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
ШАЛОМ (07.01.2011)