Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 6
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 21.06.2021, 14:32
Vladjmjr Vladjmjr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,286
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили 3,457 раз(а) в 932 сообщениях
Цитата:
Сообщение от humbert1979 Посмотреть сообщение
Рубашка и обувь - хорошо.
Очки на груди - лютый колхоз (сам иногда вешаю, правда). Штанам надо на покой, видят просто ужас и никаким льном это не оправдать. Шорты кстати тут были бы уместны.
Очки на голове(если вы про это) как по мне еще более лютый колхоз. А кармана в рубашке нет.. Штаны самое то! Искал более свободные. И да,- они только недавно как в строю, какой покой??
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladjmjr за это сообщение:
trolan (21.06.2021)