Цитата:
Сообщение от humbert1979
Рубашка и обувь - хорошо.
Очки на груди - лютый колхоз (сам иногда вешаю, правда). Штанам надо на покой, видят просто ужас и никаким льном это не оправдать. Шорты кстати тут были бы уместны.
|
Очки на голове(если вы про это) как по мне еще более лютый колхоз. А кармана в рубашке нет.. Штаны самое то! Искал более свободные. И да,- они только недавно как в строю, какой покой??