Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немного юмора на Рождество....;0)
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 07.01.2011, 15:58
Аватар для Deflector
Deflector Deflector вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 113 раз(а) в 44 сообщениях
почему нет смайла,который блюёт...это реально жесть
__________________
Дяденьки всегда подскажут,что надо купить себе как минимум Ролекс или Омегу,ну в крайнем случае Тиссо.Ведь мериться взрослым дядькам пиписьками - это моветон,теперь мериться нужно статусностью часов...Купи Ролекс или умри...(с)
Ответить с цитированием