Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футбол: ЕВРО-2021. Обсуждаем игры, комментируем, болеем!
Показать сообщение отдельно
  #500  
Старый 20.06.2021, 18:49
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,419
Сказал(а) спасибо: 9,485
Поблагодарили 32,403 раз(а) в 7,227 сообщениях
Цитата:
Сообщение от arzt Посмотреть сообщение
А чем так плох Депай для Барсы? Откуда столько скепсиса?
Для начала плоха сама интенция руководства на приоритетное укрепление линии нападения, когда полный шхваг творится с обороной. Это главное и определяющее в формировании отношения ко всем покупкам.

Сам по себе Депай ... За карьеру он играл только в одном топ-клубе - МЮ. За который за 2 сезона забил менее 10 голов. Ну как бы не барселоновский показатель.

Мне кажется он мог бы быть неплох в Барсе начала 2010-х, когда все определяла полузащита. В конце кокнцов игнрал же тогда в старте отнюдь не звездный Педро и отлично все получалось. Но сейчас такой команды нет и в ближайшее время не будет. Да и не стал бы Депай своего рода Педро - гонора гораздо больше и ожидания от старта карьеры от голландца были куда выше. В этом смысле - все никак по-настоящему не раскрывшейся юной звезды - он чем-то Балотелли напоминает. Ну или Кокорина - кому как нравится

На фоне же MSN (этот вариант Барсы мне нравится уже меньше, но все равно нынешнему дл него далеко) - Депай это просто смешно.

Да, сейчас MSN уже нет. Но чем Депай лучше того же Коутиньо или Дембеле и тем более Гризмана, когда нет усилений в полузащиту и защиту - непонятно. Условный Мбаппе при таком раскладе мог бы сделать разницу - а вот сам по себе Депай явно нет.

... тут прошла инфа об интерес к Гозенсу. Вот это уже поинтерсенее было бы действительно.

З.Ы. Как же жаль, что сломался Фати. И для клуба и на профильном по теме топика турнире - для сборной!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
arzt (20.06.2021)