Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Позитивное обаяние Pepsi. Steinhart Ocean GMT Pepsi
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.01.2011, 14:55
Аватар для AKProggy
AKProggy AKProggy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Да, смотрятся великолепно, трудно выбирать между черными и пепси, лучше уж и правда иметь и те и те Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AKProggy за это сообщение:
sens17 (07.01.2011)