Тема
:
Позитивное обаяние Pepsi. Steinhart Ocean GMT Pepsi
Показать сообщение отдельно
#
8
07.01.2011
,
14:55
AKProggy
Форумчанин
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 287
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 148 раз(а) в 64 сообщениях
Да, смотрятся великолепно, трудно выбирать между черными и пепси, лучше уж и правда иметь и те и те
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Этот пользователь сказал Спасибо! AKProggy за это сообщение:
sens17
(07.01.2011)
AKProggy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AKProggy
Найти все сообщения от AKProggy