Тема
:
Черное море, синий океан... Steinhart Ocean One
Показать сообщение отдельно
#
25
07.01.2011
,
14:38
Мария111
Форумчанин
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 267 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AAC
Вот сейчас еще на стову засматриваюсь...другое дело, надо ли мне оно...вопрос риторический
AAC, с приобретением вас!
О каких Stowa задумываетесь?
Этот пользователь сказал Спасибо! Мария111 за это сообщение:
AAC
(07.01.2011)
Мария111
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Мария111
Найти все сообщения от Мария111