По поводу Омеги. Текущий прайс на Дайвер 300М начинается от 440+ тысяч.
https://www.omegawatches.com/ru/watc...21032422003001
Даже с любой выторгованной скидкой (а они крайне небольшие) полагаю получить 300 - это из области невероятного. Поэтому если удастся впихнуть их в бюджет или растянуть бюджет на них, то могу только рекомендовать.
Удачи, строго ИМХО.