Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Японец" кварц с WR от 100 и стальным браслетом (до 15К руб)
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 18.06.2021, 08:06
prom99 prom99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Кемерово
Сообщений: 2,173
Сказал(а) спасибо: 3,358
Поблагодарили 2,700 раз(а) в 1,103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kozmigor Посмотреть сообщение
Да это я понимаю. Ломается даже лучшее. Хочу сократить риски. Edifice S510 почти взял, а потом начитался про кучу случаев протечки.
Кучу случаев у Casio? Или вообще?
__________________
Casio Oceanus OCW-G1100T-1AJF, Casio G-Shock MTG-B1000-1AJF, Casio Oceanus OCW-T400TB-1AJF
Ответить с цитированием