Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опыт эксплуатации механики с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.06.2021, 20:49
victorkanda victorkanda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 920 раз(а) в 337 сообщениях
У моих запас хода в покое 43-44 часа.
Seiko однажды остановились через неделю за пару часов до побудки. Это я опыт такой проводил. А вообще последовал примеру своего пса. Только он трясёт ушами, а я часами.
В современном мире внезапная остановка часов не критична, если ты не робинзонишь где-то.
А если робинзонишь, то и отношение к механике соответствующее - трясём ушами, к магниту не подносим, как бумеранг или вибратор не используем.
"Умеренность и аккуратность"
Orient - ЗГ резьбовая, палка о трех концах. И уж очень подвержены намагничиванию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20210617_202341 — копия.jpg
Просмотров: 865
Размер:	448.8 Кб
ID:	3240718   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20181126_123249 — копия.jpg
Просмотров: 484
Размер:	273.7 Кб
ID:	3240719  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! victorkanda за это сообщение:
konstantin1980 (24.10.2022), Skwaer (18.06.2021)