Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 07.01.2011, 12:27
ipmonster ipmonster вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
да и по механизму у меня появились вопросы, сначала думал что это ЕТА1120, но теперь вообще понять не могу что за зверь исходя из качества снимков...
механизм....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0073.jpg
Просмотров: 146
Размер:	367.1 Кб
ID:	90348  
Ответить с цитированием