07.01.2011, 12:27
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от aleksej3114
да и по механизму у меня появились вопросы, сначала думал что это ЕТА1120, но теперь вообще понять не могу что за зверь исходя из качества снимков...
|
механизм....
|
|