Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кэж-классика с чёрным лицом ~200тр
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 16.06.2021, 23:50
amok amok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 385 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Medeo80013 Посмотреть сообщение
Ваш бюджет, как я понимаю где-то около $3К. Я бы смотрел в сторону Zenith Elite, Defy, Cartier Calibre de Cartier и Glashütte Original. Если пойти чуть выше, примерно $3,5К, можно выбрать. Я бы так сделал, но решать Вам.

Такие же, только с черным цифером
Спасибо за предложения!

Бюджет да- где то от 3 до 4к$.

По предложенным - картье подпадает под мое понимание чего то немного не обычного- планирую померить, все не дойду до них.

Дефай- как и примьеро (из моих мыслей раньше) - продолжу примерки и поиски бу вариантов- глобально Зенит пока на первое место у меня выходит ща неимением других идей. От улисов пока скорее отказываюсь.

По Зенит элит - в основном они всё таки слишком классические - немного скучновато для меня.
Ответить с цитированием