Цитата:
Сообщение от spike01
Ну тогда давайте сразу к Эпл-вотч перейдём
|
Что там у Яблочников с автономностью?
"Здравствуй любимая розетка."
Цитата:
Сообщение от spike01
А про японцев - название темы читайте.
|
Так может ТС и не подозревает, что в кварце швиссы давно позади.