Цитата:
Сообщение от Bell
Я конечно не спец, но из трех знакомых, купивших Авиаторы в прошлом году (покупали через знакомых, который работает в Авиаторе на в хорошей должности, т.е. брак и "модель неудачная" исключаются) у всех троих (!) за год часы ломались от одного до 3-х раз. Я своему молодому человеку дарила в прошлом году- часы встают постоянно, опаздывают, ремонтировал два раза, все, больше не хочет, купили Сертину в итоге....Советую задуматься....
|
Простите, где работает? В Авиаторе? Никогда не слышал о такой компании. Раскажите чуть подробнее, интересно.
А какую модель дарили, на каком калибре, скиньте ссылку плз.