Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор вторых часов до 10к руб. наши против японцев, помогите.
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.01.2011, 02:19
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 621
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 467 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Я конечно не спец, но из трех знакомых, купивших Авиаторы в прошлом году (покупали через знакомых, который работает в Авиаторе на в хорошей должности, т.е. брак и "модель неудачная" исключаются) у всех троих (!) за год часы ломались от одного до 3-х раз. Я своему молодому человеку дарила в прошлом году- часы встают постоянно, опаздывают, ремонтировал два раза, все, больше не хочет, купили Сертину в итоге....Советую задуматься....
Простите, где работает? В Авиаторе? Никогда не слышал о такой компании. Раскажите чуть подробнее, интересно.
А какую модель дарили, на каком калибре, скиньте ссылку плз.
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием