Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идеальный часовой сет
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 15.06.2021, 12:52
АлексМ АлексМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 4,333
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,944 раз(а) в 3,329 сообщениях
По теме для ТС.
Судя по предыдущим сообщениям ПАМ Вы и так носите... Суб не так давно продали... Не приглянулся? Так зачем его в сет записывать?
Пункты 5-9 это просто надписи на часах. А есть что-то конкретное у каждого из упомянутых брендов, что реально нравится?
В общем конкретики немного. Если по теме: идеальный сет у каждого свой. И очень сильно зависит от текущего рода деятельности, достатка и т.д. и т.п.
Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АлексМ за это сообщение:
Smoke111 (15.06.2021)