|
По теме для ТС.
Судя по предыдущим сообщениям ПАМ Вы и так носите... Суб не так давно продали... Не приглянулся? Так зачем его в сет записывать?
Пункты 5-9 это просто надписи на часах. А есть что-то конкретное у каждого из упомянутых брендов, что реально нравится?
В общем конкретики немного. Если по теме: идеальный сет у каждого свой. И очень сильно зависит от текущего рода деятельности, достатка и т.д. и т.п.
Строго ИМХО.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|