Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто же, все же - первый?! (Дизайн)
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 14.06.2021, 21:53
Tygyndarhan Tygyndarhan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 587 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от victorkanda Посмотреть сообщение
Самое действенное средство против насмешек - фига в кармане.
Вот да! Кстати, Ваш сет может и не универсален, но - любо-дорого посмотреть!

ЗЫ. Сам предпочитаю иное. Но коли нравится лично Вам - почему нет? Для остальных - фига в кармане
Ответить с цитированием