Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идеальный часовой сет
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 14.06.2021, 19:41
Smoke111 Smoke111 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 1,056 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ltybcrf Посмотреть сообщение
Эээ, себе значит трое, а детям... Надо каждому по трое часов! Вы все правильно сперва сосчитали, нужно 9-ть часов.)))
У меня трое детей. Старшим хочу подарить те, что из моего сета им понравятся.
Младшему тоже со временем что-то подарю. А вот пополняют свои сеты мои дети пусть уже сами, когда зарабатывать начнут.
Ответить с цитированием