Цитата:
Сообщение от ltybcrf
Эээ, себе значит трое, а детям... Надо каждому по трое часов! Вы все правильно сперва сосчитали, нужно 9-ть часов.)))
|
У меня трое детей. Старшим хочу подарить те, что из моего сета им понравятся.
Младшему тоже со временем что-то подарю. А вот пополняют свои сеты мои дети пусть уже сами, когда зарабатывать начнут.